Экофестиваль культурных традиций

19 Ноября 2019

В рамках Всемирной недели качества в Оренбургском ГАУ состоялся фестиваль культурных традиций.

14 ноября на кафедре биологии, природопользования и экологической безопасности состоялся традиционный фестиваль культурных традиций, на котором студенты представили традиции народов, населяющих нашу Оренбургскую область, и приготовили национальные блюда. Мы пригласили в гости представителей туркменского, армянского и польского землячества и послушали их увлекательный рассказ о традициях и обычаях. Студенты участвовали в конкурсах и дегустировали 30 различных блюд, приготовленных своими руками по национальным рецептам. Ребята с удовольствием пели национальные песни и обменивались подарками.

Зав. каф. биологии, природопользования и экологической безопасности Филиппова А.В.