Награждение победителей конкурса Губернаторской стипендии и премии за 2020 год

10 Февраля 2021

9 февраля в зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов победителей конкурса на соискание персональных стипендий и премий для молодых ученых за 2020 год.

Победителей поздравили Министр образования Оренбургской области Пахомов Алексей Александрович и Председатель законодательного собрания Грачев Сергей Иванович. Они подчеркнули важность исследований молодых ученых в развитии науки и внедрении ее результатов в производственный процесс региона.

В ряду награжденных отмечена к.э.н. Рахматуллина Ляйсана Ильдаровна - старший преподаватель кафедры Экономической теории и управления факультета Экономики и права в номинации «Стипендии для молодых ученых – кандидатов наук» за научно-исследовательскую работу «Исследование воспроизводственного процесса сельских трудовых ресурсов в Оренбургской области».

Желаем творческих успехов, плодотворного труда в профессиональной сфере, здоровья и благополучия!

Кафедра Экономической теории и управления