Засорина Анастасия Олеговна Засорина
Анастасия

ОП.ВЕТ05-32 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Проблемы должны заставлять тебя действовать, а не вгонять в депрессию."

Победа в конкурсе «Энергия звезд»

18 Февраля 2021

Победа биоэкологов в международном фестивале-конкурсе «Энергия звезд 2021г».

Участие в Конкурсах – это прекрасная возможность проявить себя, зарядиться энергией и позитивом, а ещё это возможность собственного саморазвития и совершенствования, приобретение полезного опыта, который, несомненно, пригодится в дальнейшей жизни. Поэтому наши студенты активно участвуют во всевозможных конкурсах.

Студенты-биоэкологи проявляют себя не только в сфере науки, но и творчества. Наша магистрантка Рыженко Юлия участвовала в международном фестивале-конкурсе «Энергия звезд 2021г» и получила диплом лауреата III степени. Так же она участвовала в V международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества «Ярче солнца таланты блистают», где стала лауреатом II степени.

Мы поздравляем ее с этой победой от всей души и желаем дальнейшего творческого успеха и покорения новых вершин!

Зав. кафедры биологии, природопользования и ЭБ Филиппова А.В.