Бражникова Анжелика Анатольевна Бражникова
Анжелика

ОП.АГРО04оз-11 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
"Знания – к мудрости ступенька."

Профориентационное мероприятие

19 Февраля 2021

18 февраля сотрудники инженерного факультета доцент Абдюкаева А.Ф., доцент Кондрашов А.Н, доцент Петров А.А. провели профориентационное мероприятие с учащимися Оренбургского аграрного колледжа.

На встрече сообщили о приемной кампании университета 2021 года и реализуемых профилях Инженерного факультета: Электротехнологии и электрооборудование, Технические системы в агробизнесе, Технический сервис в АПК. Рассказали о бытовых условиях проживания и социальной поддержке студентов. Учащиеся с интересом восприняли информацию о местах прохождения производственных практик и мерах дополнительного материального стимулирования при активном участии в научной и общественной жизни университета.

В конце встречи сотрудники факультета ответили на все интересующие вопросы учащихся.

Деканат инженерного факультета