12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Возложение цветов к мемориалу

24 Февраля 2021

23 февраля 2021 года студенты Института управления рисками и комплексной безопасности ФГБОУ ВО ОГАУ возложили цветы к мемориалу «Вечный огонь и мемориал Победы» в г. Оренбург.

 

В честь празднования праздника "День защитника Отечества" активисты выехали к мемориалу, чтобы почтить память Героев, павших в годы Великой отечественной войны.


Такие мероприятия формируют у молодёжи любовь и уважение к защитникам Родины, воспитывают патриотические чувства. За каждую счастливую минуту благодарим солдатов Той Войны, которые по страшному маршруту, шли к победе – своей родной страны!


От всего студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс", коллектива Института УР и КБ, а также от лица директора Института управления рисками и комплексной безопасности, руководителя Оренбургского РО ВСКС - Яковлевой Е. В. хотим поздравить всех военнослужащих! Желаем отличного здоровья, удачи, неиссякаемых сил, достижения желаемых результатов и побед! Мы выражаем уважение вашему благородному и достойному делу!


#институтрискаогау #иурикб #огау #огау56 #мчс56 #мчсоренбург #мчсРоссии #ВСКС #ВСКС_Оренбург #СПСОФеникс #студенты-спасатели #День_защитника_Отечества

 

Деканат Института управления рисками и комплексной безопасности