12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Всероссийская акция «В благодарность за Службу»

09 Марта 2021

8 марта в Международный женский день студенты-спасатели Института УР и КБ и активисты местного отделения ВСКС по городу Орск приняли участие во Всероссийской акции «В благодарность за Службу».


Добровольцы посетили Главное управление МЧС России по Оренбургской области, поздравили женщин, которые наряду с мужчинами спасают и защищают жизни, помогают преодолевать сложные и чрезвычайные ситуации, и, кроме того, берут на себя повседневные заботы о доме и семье.


Активисты по традиции подарили женщинам, работающим в спасательных подразделениях, цветы и сделали этот день для сотрудниц немного счастливее.


От всего студенческого пожарно-спасательного отряда "Феникс", коллектива Института УР и КБ, а также от лица директора Института управления рисками и комплексной безопасности, руководителя Оренбургского РО ВСКС - Яковлевой Е. В. хотим поздравить всех женщин с прекрасным праздником весны! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью. Только положительных эмоций, бескрайнего счастья и крепкого здоровья!


#институтрискаогау #иурикб #ВСКС #ВСКС_Оренбург #мчс56 #мчсоренбург #мчсРоссии #СПСОФеникс #Вам_Любимые #СпасибоЗаСлужбу

 

Деканат Института УР и КБ