«Оренбуржье – сердце Евразии»

20 Ноября 2019

21-22 ноября в Конгресс-центре мегамолла «Армада» состоится Международный форум «Оренбуржье – сердце Евразии».

Ключевая тема Форума в 2019 году: «Евразийская интеграция национальных инициатив в интересах граждан». Стратегический ориентир Форума – создание дополнительных возможностей для интеграции в рамках Евразийского пространства на основе синергии национальных инициатив отдельных стран.

Структурно программа Форума будет состоять из 4 тематических треков:

Трек «Новые возможности реализации потенциала Евразийской интеграции» включит актуальные тренды интеграции и бизнес-сотрудничества государств на международных рынках.

Трек «Стратегическое развитие регионов РФ: реализация приоритетов национального развития» позволит рассмотреть лучшие практики реализации ключевых федеральных инициатив в субъектах РФ.

Трек «SMART-экономика» включит мероприятия, посвященные рассмотрению и анализу успешных кейсов и точек роста в разных областях бизнеса, презентации проектов будущего и методологии работы с самыми современными бизнес-инструментами.

Трек «Благоприятная социальная среда как основа взаимодействия стран» будет посвящен тенденциям в сфере социальных инициатив, обсуждению ключевых трендов и определению новых векторов развития социального сектора.

Кроме того, на полях Форума «Оренбуржье – сердце Евразии» состоятся бизнес-диалоги российских участников с представителями иностранных делегаций, пройдет подписание значимых соглашений. Вместе с этим, представители разных отраслей и направлений бизнеса презентуют свои компании, товары, услуги и проекты на специализированной выставке.

Приглашаем сотрудников университета принять участие в деловых мероприятиях Форума.

Чтобы стать участником, необходимо заполнить электронную регистрационную форму на официальном сайте Форума www.eaeforum.ru.

УИКО