12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Громко и весело встречаем весну в ОГАУ!

16 Марта 2021

12 марта 2021 года в Оренбургском ГАУ проводили зиму.


Праздничные гулянья развернулись на центральной площади университета - перед зданием кафедры «Механизации технологических процессов в АПК». 6 факультетов и 1 институт оформили свои праздничные столы с соблюдением мер техники безопасности. Самовары, варенья, сладости, блинчики с начинкой и не только. На суд жюри были представлены самые вкусные угощения, которые приготовили сами студенты. Кроме этого обучающиеся подготовили творческие номера, которые также были оценены по достоинству.


В центре студенческого городка развернулась широкая поляна празднования. Бои подушками, перетягивание каната, изготовление подарков – эти и другие конкурсы ждали всех желающих возле кафедры механизации технологических процессов в АПК. Любой желающий мог поучаствовать в конкурсах и получить за это приз.


На импровизированной сцене развлекали гостей своими песнями вокальный ансамбль «Успех», а заряжали позитивными и бодрыми танцами активисты университета.


По итогам празднования проводов зимы компетентное жюри подвели итоги, согласно которым победителем на этом праздновании стал факультет экономики и права. Не отстают от экономистов и юристов – инженеры (инженерный факультет) и биотехнологи (факультет биотехнологий и природопользования), которые разделили 2 место. А замкнул призовые места Институт управления рисками и комплексной безопасности.


Жюри также отметили факультет среднего профессионального образования за их интересную подачу и оригинальный стол.


Завершилось торжество сжиганием чучела Масленицы, что символизирует прощание с холодом и зимой. Обеспечивали безопасность аттестованные спасатели мобильного пожарно-спасательного отряда «Феникс».


До встречи на Масленице в 2022 году!


Подробный фотоотчет в социальной сети Вконтакте: https://vk.com/album-973052_278192678.

 

Управление по молодежной политике