Одержали победу на Интеллектуальной игре

23 Марта 2021

18-19 марта 2021 года прошел региональный этап Олимпиады ПФО.

Студенты ОГАУ приняли участие в соревнованиях по следующим номинациям:

- «Игра «Что? Где? Когда?» (Сухорукова Ксения Олеговна,Бочарова Мария Владимировна, Никулина Анна Дмитриевна, ЖубатовСаржанАбайдуллович, Бобрус Маргарита Владимировна, Дорофеева Наталья Николаевна – сборная команда ФБиП, ФВМ, Инженерного факультета);

- Программирование (Хафизов Дамир Радикович, Степанов Александр Александрович – команда ИУРиКБ);

- Управленческие бои (Рязанова Екатерина Витальевна, Гордиенко Виктория Алексеевна, Толстой Дмитрий Алексеевич – команда ФЭиП);

- Парламентские дебаты (Козлова Мария Сергеевна, Жулкашева Альбина Руслановна, Солодилов Андрей Андреевич, Савчук Юрий Валерьевич – команда ФЭиП).

От всей души поздравляем команду нашего университета, которая стала лучшей в парламентских дебатах.

В сентябре сборная Оренбуржья представит регион на окружном этапе Интеллектуальной Олимпиады.

Областные соревнования организованы департаментом молодежной политики, Региональным агентством молодежных программ и проектов, Оренбургским государственным университетом.

Проект реализуется при поддержке полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

Управление по молодежной политике