Экскурсия на завод «Крафт»

26 Марта 2021

25 марта студенты 1 курса факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств посетили Оренбургский пивоваренный завод «Крафт».

Во время экскурсии студенты направления подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», профиль «Хранение и переработка сельскохозяйственной продукции» познакомились с различными видами солода, используемого для производства пива, технологическими процессами получения пива, кваса, лимонада. Проводили дегустационную оценку качества готовой продукции.

Экскурсия позволила студентам узнать и увидеть работу современного оборудования для очистки воды, определения органолептических, физико-химических показателей и показателей безопасности всей производимой заводом продукции.

Доцент кафедры технологии хранения и переработки с.-х. продукции,
Живодёрова С.П.