12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Рабочая встреча на Петербургском тракторном заводе

06 Апреля 2021

С 30 марта по 1 апреля делегация от Оренбургской области приняла участие в совещании, проводимом на АО «Петербургский тракторный завод».


В составе делегации присутствовали: руководители КФХ, ООО, СПК, ИП Оренбургского, Матвеевского, Пономаревского, Саракташского и других районов Оренбургской области, генеральный директор АО «Оренбургская государственная лизинговая компания» А.Г. Стрепков, исполнительный директор официального дилера Петербургского тракторного завода в Оренбургской области АО «Оренбургагроснабтехсервис» Н.В. Шевцов. Оренбургский ГАУ представляли ректор А.Г. Гончаров, декан инженерного факультета А.П. Козловцев и директор учебного центра «Инженер» А.Н. Лисаченко.

 

В ходе рабочей встречи участники ознакомились с циклом производства современных энергонасыщенных тракторов «Кировец», современным новейшим оборудованием по производству деталей, узлов и механизмов. Проведены переговоры с руководством Петербургского тракторного завода целью которых стали вопросы по доукомплектованию современного учебного класса «Кировец» наглядными пособиями в виде разрезов узлов и механизмов, современных энергонасыщенных тракторов «Кировец» серии К-5 и К-7М.


Стоит отметить, что во время работы на заводе выпускник нашего вуза М.А. Джуламанов отмечен нагрудным знаком Петербургского тракторного завода.


С руководством Петербургского тракторного завода договорились о дальнейшем сотрудничестве в плане подготовки высококвалифицированных специалистов на базе современного учебного класса «Кировец» инженерного факультета. Значимой его формой может стать стажировка студентов и сотрудников ВУЗа на одном из крупнейших в России машиностроительном предприятии.

 

Деканат инженерного факультета