Пузырева Марина Андреевна Пузырева
Марина

ОП.ЭБ05-31 группа, Факультет экономики и права
"Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня."

Спортивно-оздоровительный фестиваль «Феникс»

06 Апреля 2021

31 марта в ФГБОУ ВО Оренбургский ГПУ проходил спортивно-оздоровительный фестиваль «Феникс», в котором приняли участие студенты Оренбургского ГАУ с отклонениями в состоянии здоровья.

Участниками фестиваля были студенты, относящиеся к специальной медицинской группе здоровья всех вузов нашего города, а так же сузов г. Оренбурга. Общее количество команд составило 8.

Команда Оренбургского ГАУ под руководством преподавателя кафедры физвоспитания и спорта Харчиковой И.П, в составе: Звонова Сергея, Корчагина Бориса, Кувшинова Евгения, Трубникова Максима, Молотовой Екатерины, Гилязовой Зарины, Сагателян Ани, Сулеймановой Лили, Жунусовой Дианы, заняла II место. Ребят наградили медалями и ценными подарками.

Кафедра физвоспитания и спорта поздравляет студентов с выступлением и заслуженной наградой!

Кафедра физвоспитания и спорта