Семенцова Нина Вадимовна Семенцова
Нина

ОП.ИБАС05-31 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Желающие радуги должны мириться с дождем."

Информационно-просветительская встреча

07 Апреля 2021

6 апреля состоялась информационно-просветительская встреча студенческой аудитории ФБиП и ФАЗиПП с сотрудниками правоохранительных органов.

На встрече присутствовали 33 человека - студенты 1 курса направления подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции профиль ТП и ППЖ, профиль ТХиПСХП, кураторы учебных групп.

Основной темой для разговора стала «Наступление юридической ответственности за совершение краж, драк, мошенничеств в сети интернет вождение автомобиля в не трезвом виде».

Приглашенным гостем на встрече стал старший помощник прокурора Ленинского района г. Оренбурга Кудашев А.А.. Он рассказал студентам о последствиях совершения противоправных деяний в состоянии алкогольного опьянения, мошенничества в сети интернет и вождение автомобиля в не трезвом виде. В процессе общения с сотрудником правоохранительных органов студенты задавали интересующие их вопросы.

Деканат факультета биотехнологий и природопользования
Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
Управление по молодежной политике