Ханжина Виктория Денисовна Ханжина
Виктория

ОП.ВЕТ05-11 группа, Факультет ветеринарной медицины
"Главное не потребность что-то делать, а потребность знать, что делаешь..."

Итоги международного кинофестиваля

04 Июня 2021

Студенты-юристы приняли участие в международном кинофестивале «Золотой след».

По сложившейся с 2015 года традиции, студенты 4 курса - будущие юристы приняли участие в VIII Международном кинофестивале студенческих фильмов по криминалистике «Золотой след» им. профессора В.К. Гавло. Мероприятие прошло в Новосибирске в дистанционном форме, было показано 66 фильмов.

В состав команды нашего университета вошли: Владислав Бычков, Юлия Волкова, Алёна Горбунова, Андрей Ефремов, Татьяна Ищейкина, Артем Кольцов, Александр Куватов, Ольга Лейберт, Андрей Морозов, Дамир Назмутдинов, Алина Овчаренко, Юлия Стойко, Ильяна Тулкубаева.

Их фильм «Потерянная» о тактике следственных действий при расследовании похищения человека награжден дипломом «За лучшую идею». Ссылки для проcмотра фильма в социальных сетях в группе «АйсКрим»: «Вконтакте», Instagram, YouTube.

Участие студентов в кинофестивалях с полученными теоретическими знаниями и практическими навыками не только популяризирует криминалистику, но и позволяет молодежи воплотить творческие замыслы и идеи.

Факультет экономики и права, старший преподаватель кафедры юриспруденции Горько А.В.