Драгунцова Ирина Сергеевна Драгунцова

ОП.ИБАС05-11 группа, Институт управления рисками и комплексной безопасности
"Важно не количество знаний, а их качество. Можно знать очень многое, не зная самого нужного."

Взаимодействие вуза с передовыми сельхозпредприятиями региона

08 Июля 2021

Сотрудники Оренбургского ГАУ посетили молокозавод «Белое озеро» в с. Кабанкино Саракташского района.

7 июля 2021 г. посетили молокозавод проректор по научной работе, доктор биологических наук, профессор Герасименко В.В., начальник управления по организации научных исследований и подготовке научных кадров, доктор технических наук, профессор Шахов В.А., начальник службы научных консультантов, кандидат экономических наук, доцент Шафеев Р.Ш.

Основная цель поездки заключалась в обсуждении взаимодействия вуза и предприятия в области научных исследований. Совместно с учредителем ООО «Степь» Сагитовым Р.Р. и руководителем КФХ Сагитовым Р.А. представители университета обсудили вопросы совместного участия в научных конкурсах, проектной деятельности и прохождения производственной практики обучающимися.

Служба научных консультантов