Премия имени А.А. Ежевского

25 Августа 2021

23 августа 2021 года начался прием заявок для участия в V юбилейном конкурсе на соискание Национальной премии имени Александра Александровича Ежевского.

Премия учреждена Ассоциацией «Росспецмаш» для студентов 2-4 курсов бакалавриата и 2-5 курсов специалитета, обучающихся очно в учебных заведениях высшего профессионального образования на факультетах, которые связаны с конструированием современных сельскохозяйственных машин, оборудования, узлов и агрегатов для растениеводства и кормопроизводства.

До 30 денежных премий в размере 20 000 рублей будут присуждены студентам, достигшим высоких результатов в учебе и научных исследованиях, связанных с разработкой и конструированием современных машин для сельского хозяйства, которые активно участвуют в жизни ВУЗов и имеют научные публикации. Кроме денежного приза лауреаты получат Дипломы и ценные призы от партнеров конкурса.

Награждение лауреатов планируется в ноябре на площадке стратегического партнера Премии имени А.А. Ежевского – Комбайнового завода «Ростсельмаш» в городе Ростов-на-Дону.

Заявки на участие в конкурсе необходимо направить с 23 августа по 22 сентября 2021 года в виде электронного письма на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .В поле темы сообщения необходимо указать «Конкурс – [ФИО студента] – [НАЗВАНИЕ ИНСТИТУТА] – [КРАТКОЕ НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА]».

Все работы должны быть оформлены в соответствии с Положением о конкурсе (пп. 3.6 - 3.8). Положение и Приказ размещены на сайте Ассоциации «Росспецмаш» http://www.rosagromash.ru/premiya-im-a-a-ezhevskogo (Раздел «Мероприятия» - «Премия им. А.А. Ежевского – «Документы»), а также в приложенных к письму файлах. Заявки, оформленные с нарушением указанных требований комплектности и формы подачи, рассматриваться не будут.

Объявление победителей состоится 3 ноября – в день рождения Александра Александровича Ежевского.

По всем вопросам обращаться к куратору проекта, Брайченко Екатерине Тарасовне по телефону: +7 (495) 781-37-56 доб. 234.

Служба научных консультантов