Отчетно-выборная конференция в Штабе СО ОГАУ

06 Октября 2021

4 октября 2021 года, в День Рождения Штаба СО ОГАУ, прошла Отчетно-выборная конференция.

Четвёртый День Рождения Штаба СО ОГАУ ознаменован долгожданными выборами командирского состава. На протяжении 3-х лет должность командира штаба занимала Лукоянова Елена – заместитель начальника УМП. Её левой и правой рукой были Салатова Светлана (студентка ФАЗиПП) – комиссар и Попадьина Надежда (выпускница ФВМ) – методист.

В начале конференции действующий командир представила отчет о работе штаба за 2020-2021 год, в котором рассказала о производственной и непроизводственной деятельности отрядов штаба.

На конференции присутствовали командирские составы отрядов штаба, штабисты ОГАУ, работники Оренбургского регионального отделения МООО «РСО», а также администрация университета.

На должность руководителя штаба были выдвинуты две кандидатуры: боец СЭО «Энергостарт-ОГАУ» – Шкаев Дмитрий (студент инженерного факультета) и боец ССхО «Байбак» – Кузьменкова Елизавета (студентка ФВМ). Обе кандидатуры достойно представили свою программу, ответили на вопросы. По итогам открытого голосования с разницей в 4 голоса победу одержал Дмитрий. Елизавета же заняла не менее важный и ответственный пост – методист штаба, тем самым разбавив мужской коллектив в лице Дмитрия, как командира и Яловенко Ивана (студент ФВМ), который был избран Общим собранием на должность комиссара штаба. В состав штаба также вошли Дидковская Анастасия (студентка ФВМ), Утикаева Анна (студентка ФВМ), Тарасенко Егор – в роли пресс-службы штаба.

Поздравляем новоиспечённый состав, желаем побед штабу, достойных бойцов, творческих инициатив!

Управление по молодежной политике