Лекция о ВИЧ-инфекции

18 Октября 2021

13 октября 2021 года на факультете экономики и права прошла лекция о ВИЧ-инфекции.

ВИЧ-инфекция - медленно прогрессирующее заболевание, вызываемое вирусом иммунодефицита человека.

Подробнее об этой теме 13 октября на факультете экономики и права рассказал специалист организации «Социальное агентство по здоровью молодежи» Анастасия.

Тренинг проходил в видео формате, который способствовал более яркому восприятию информации. В фильме участвовали актеры из «Социального театра».

В процессе беседы студенты отвечали на вопросы, а также вели дискуссии по теме мероприятия. Наши студенты проявили большую активность в обсуждении данной темы.

Управление по молодёжной политике

Деканат Факультета экономики и права