Шарова Анастасия Сергеевна Шарова
Анастасия

37.3
ОП.ЗК03зем-11 группа, Факультет агротехнологий, землеустройства и пищевых производств
«Кое-что в жизни нельзя исправить. Это можно только пережить»

Творческая лаборатория

22 Октября 2021

С 13 по 15 октября 2021 года на территории РМЦ «Авангард» прошёл интенсив «Творческая лаборатория».

Организатором выступил Оренбургский государственный педагогический университет. На интенсиве собрались разносторонние творческие личности с разных университетов Оренбурга. Наш университет представляли студенты с разных факультетов: Чижкова Екатерина (студентка ФЭиП), Ломов Никита (студент ФЭиП),Мазманян Арутюн (студент инженерного факультета), Яловенко Иван (студент ФВМ).

Все три дня ребята слушали интересных спикеров и впитывали много новой информации. Они научились создавать личный бренд, правильно планировать своё время, что очень важно для наших активистов, писать сценарий и организовывать студенческие мероприятия. Парням особенно запомнилась встреча с владельцем студии Антоном Каревым, который рассказал им про чувство стиля.

Спикеры уделили внимание брендингу и использованию товарных знаков, что было в новинку для наших студентов. Невозможно не отметить полезные мастерклассы. Наши студенты узнали, что даже с самым маленьким бюджетом можно создать креативную Арт-площадку, о чём им рассказал Серик Аманьчеев.

Главной целью творческой лаборатории было создание и защита совместного проекта всех участников интенсива. Наши активисты завели много новых знакомств, обрели единомышленников и готовы к дальнейшему сотрудничеству.

Управление по молодежной политике