12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Кубок ректора ОГАУ по компьютерному спорту

30 Ноября 2021

С 26 по 28 ноября в Оренбургском ГАУ прошел турнир по киберспорту «Кубок ректора ОГАУ по компьютерному спорту»!


Чем же ребята занимались все эти 3 дня?


26 ноября прошли соревнования по Dota 2


Между собой сражалось 7 команд, ребята показывали красивую игру, необычные пики и сражались на поле битвы дота 2 до последнего, ведь формат игр во1. Выявить лучшего в первый день соревнований не удалось, поэтому финал и матч за 3-е место ребята играли 28-го ноября.


27 ноября прошли соревнования по Counter - Strike: Global Offensive


По CS:GO факультеты набрали 9 команд, каждая из которых была готова заявить о себе и доказать, что их скорость реакции, аим и стратегии лучшие на турнире. Игры велись так же на выбывание во1, и вновь определять победителя было назначено 28.11


28 ноября, заключительный день, в котором накал эмоций зашкаливал.


Матч за 3-е место по Dota2, следом финал в формате во3, затем финал по CS:GO, а параллельно шли игры по Hearthstone, ClashRoyale и первенство области, в котором приняли участие наши ребята по StarCraft II. Было очень напряжённо, сегодняшний день мог полностью поменять итоговый результат и он это сделал, 2-ых места по клэш и хс позволили ФВМ занять 2-ое место, 2-ых места у ИУРиКБ(3), по кс и дота 2, вывели их на 1-ое место, а что же творилось с местами пониже, каждая игра, новый результат. И вот к концу дня, когда все игры прошли, мы подвели итоги и выявили победителей.


Управление по молодежной политике