VI всероссийский диктант по английскому языку

14 Декабря 2021

С 6 по 11 декабря проводился VI всероссийский диктант по английскому языку.

С 6 по 11 декабря студенты Оренбургского государственного аграрного университета приняли участие в Диктанте по английскому языку среди обучающихся организаций высшего образования Российской Федерации.

В рамках проведения диктант призван решить следующие задачи: предоставление возможности всем желающим проверить свои знания английского языка, получить независимую оценку своих знаний английского языка; создание условий для самореализации молодежи; содействие формированию мотивации самообразованию молодежи; содействие культурному и интеллектуальному развитию обучающихся.

На протяжении учебной недели в проекте приняли участие 19 студентов, которые проверили свой уровень знания английского языка. Результаты диктанта предоставлены его организаторам. Все участники получат сертификаты после подведения итогов.

Ответственное лицо от вуза за проведение диктанта - к.п.н., доцент Губарева Т. А.

Зав. кафедрой английского языка, к.п.н., доцент Моисеева Е.В.