Профориентационная встреча

15 Февраля 2022

28 января сотрудники инженерного факультета доцент Кондрашов А.Н., доцент Реймер В.В., доцент Учкин П.Г. провели профориентационное мероприятие с учащимися Оренбургского автотранспортного колледжа.

На встрече сообщили о приемной кампании университета 2022 года и реализуемых профилях инженерного факультета: Технические системы в агробизнесе, Электротехнологии и электрооборудование, Технический сервис в АПК. Рассказали о бытовых условиях проживания и социальной поддержке, культурной жизни студентов. Учащиеся с интересом восприняли информацию о местах прохождения производственных практик и мерах дополнительного материального стимулирования при активном участии в научной и общественной жизни университета.

В конце встречи сотрудники факультета ответили на все интересующие вопросы учащихся.

Деканат инженерного факультета