12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

АССК итоги четвертого дня

22 Февраля 2022

В четвертый день АССК в ОГАУ состоялись соревнования по настольному теннису среди мужчин и волейболу среди женских команд.


Лучшим теннисистом АССК ОГАУ стал Григорий Бабичев, выступавший за команду факультета биотехнологий и природопользования, обыгравший в финале своего товарища по команде Артема Тулебергенова.


Третье место в противоборстве с Мануком Карапетяном (факультет ветеринарной медицины), удалось отстоять Михаилу Коблову (Институт управления рисками и комплексной безопасностью), который и стал бронзовым призером турнира.


Настоящие страсти разгорелись на площадке игрового зала спортивного комплекса университета, где в упорной борьбе в финале сражались представительницы прекрасно пола инженерного факультета и Института управления рисками и комплексной безопасностью. Удача в этом матче была на стороне команды Института управления рисками и комплексной безопасностью, которая стала победителем женского волейбольного турнира Чемпионата АССК. Второе место заняла команда инженерного факультета.


Не менее напряженным выдался матч за третье место, в котором встречались студентки факультета ветеринарной медицины и факультета экономики и права. Лишь в третьей партии окончательную точку удалось поставить девушкам с факультета экономики и права, команда которого и стала в итоге бронзовым призером Чемпионата.


Поздравляем победителей и призеров четвертого дня Чемпионата АССК в ОГАУ и ждём в заключительный день участников мужского турнира по баскетболу 3х3, матчи которого начнутся в 16.00.


Напоминаем, что Чемпионат проходит с соблюдением необходимых противоэпидемических требований, без зрителей, с соблюдением масочного режима.


Кафедра физвоспитания и спорта