12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

Профориентационная работа с агроклассниками

28 Марта 2022

Сотрудники факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств приняли участие в профориентационной встрече с агроклассниками, проведенной в дистанционной форме.


От факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств во встрече приняли участие: декан факультета, д.c.-х.н. Щукин В.Б., заместитель декана по воспитательной и профориентационной работе, к.с.-х.н. Паламарчук П.Г., заведующий кафедрой земледелия, почвоведения и агрохимии, к.с.-х.н. Васильев И.В., заведующий кафедрой технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, к.с.-х.н.Яичкин В.Н., заведующий кафедрой землеустройства и кадастров, к.с.-х.н. Несват А.П. Модератор данного мероприятия – специалист службы научных консультантов Смотрина Ольга Сергеевна.


В ходе встречи сотрудники факультета рассказали о его истории, о направлениях подготовки студентов, о количестве бюджетных мест по каждому из них и вступительных экзаменах, порядке сдачи документов в приемную комиссию, о жизни студентов и социальных гарантиях для них. Мы надеемся, что наши направления подготовки заинтересуют агроклассников, они придут к нам учиться и продолжат традиции факультета.


Деканат факультета агротехнологий, землеустройства и пищевых производств