Награждение победителей спартакиады «Бодрость и здоровье»

19 Апреля 2022

13 апреля в концертном зале Оренбургского ГАУ состоялось торжественное награждение по итогам спартакиады среди сотрудников «Бодрость и здоровье».

С 28 марта по 1 апреля в целях оздоровления и привлечения сотрудников университета к занятиям физической культурой и спортом лучшие представители структурных подразделений испытывали свои силы в волейболе, настольном теннисе, дартсе, шахматах и легкой атлетике.

По результатам Спартакиады команда Института управления рисками и комплексной безопасности отличилась в следующих видах спорта:

1 место – Волейбол. Состав команды: А.А. Гладышев, В.А. Урбан, Н.А. Спиридонов, Я.Н. Логинов, С.В. Снеткова, А.А. Сафонова, А.С. Туров. Лучшим игроком команды стал Гладышев Алексей Александрович.

1 место – Настольный теннис. Состав команды: А.А. Гладышев, А.А. Сафонова, Я.Н. Логинов.

1 место – Шахматы. Состав команды: О.А. Евсеева, Я.Н. Логинов, В.Н. Абузяров.

2 место – Легкая атлетика. Состав команды: А.А.Сафонова, М.Ю. Шрейдер, В.А. Урбан, А.А. Гладышев.

Традиционно в спартакиаде принимают участие не только молодые преподаватели, но и преданные спорту ветераны. Так, среди участвовавших в соревнованиях ветеранов были представители Института управления рисками и комплексной безопасностью: Куракина Вера Николаевна, Дудоров Виктор Борисович и Абузяров Владимир Николаевич.

В общекомандном зачете с учетом спортивного и возрастного показателей победителями спартакиады сотрудников ОГАУ «Бодрость и здоровье» стала команда Института управления рисками и комплексной безопасностью!

Деканат Института УР и КБ