«Проблемы обеспечения экономической безопасности российского общества»

25 Мая 2022

19 мая прошел круглый стол «Проблемы обеспечения экономической безопасности российского общества».

В рамках Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Экономико-правовое обеспечение безопасности человека в условиях развития гражданского общества» круглый стол прошел с участием преподавателей, приглашенных специалистов и студентов высших учебных заведений. Открыла круглый стол заведующая кафедрой экономики АПК и экономической безопасности ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ к.э.н., доцент Добродомова Л.А., которая подняла проблему практического применения методов оценки уровня экономической безопасности хозяйствующих субъектов. В обсуждении вопросов секции приняли участие к.э.н., доцент Джораев В.О., к.э.н., доцент Выголова И.Н., к.э.н., доцент Тутаева Л.А., к.э.н., доцент Цыгулева М.И., к.э.н., доцент Огородникова Е.П. и студенты 4 курса специальности "Экономическая безопасность" Кичко Екатерина Сергеевна, Митина Ирина Андреевна, Мизин Данила Александрович.

По итогам выступлений были выработаны рекомендации по применению методов оценки экономической безопасности в практической деятельности хозяйствующих субъектов и в учебном процессе по дисциплине «Экономическая безопасность».

Зав. кафедрой экономики АПК и ЭБ Добродомова Л.А.,

доцент кафедры Тутаева Л.А.