Самбисты ОГАУ среди лучших студентов Оренбургской области

27 Мая 2022

На проходящем областном фестивале студенческого спорта студенты нашего университета вновь не остались без медалей.

На этот раз до пьедестала почета добрались Надежда Строилова и Сангаков Альбек.

Первокурсница факультета ветеринарной медицины, Надежда Строилова стала победителем в весовой категории до 78 кг, не оставив своим соперницам никаких шансов. И это при том, что Надя боролась с травмой ноги.

Альбек Сангаков, магистрант факультета биотехнологий и природопользования, провел две безукоризненные победные схватки, но в финальном поединке немного уступил сопернику из ОГПУ.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших побед!

Студенческий фестиваль понемногу завершается. Сегодня, 27 мая, в СКК Олимпийский стартовал заключительный вид состязаний – волейбольный турнир. А уже в воскресенье 29 мая будут подведены итоги командного зачета.

Ждем хороших новостей!

Кафедра физвоспитания и спорта