Защита ВКР по направлению подготовки 35.03.07. ТППСХП

12 Июля 2022

7-11 июля на факультете биотехнологий и природопользования состоялась защита ВКР выпуска по направлению подготовки 35.03.07. Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профиль «ТПиППЖ».

Защита ВКР проводилась в Государственной экзаменационной комиссии под председательством Володиной В.Г., к.с.-х.н., консультанта отдела животноводства Министерства сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

Государственная экзаменационная комиссия отметила высокое качество экспериментальных исследований и рекомендует к внедрению в производство результаты ВКР следующих выпускников: Кирсановой С.С., Куракиной А.С. и Жоломановой А.Н. (руководитель – доцент Соболева Н.В.), Сагателян А.Г., Жунусовой Д.А.(руководитель – доцент Жаймышева С.С.).

Комиссия рекомендует к опубликованию результаты ВКР следующих студентов: Берекетова А.А., Минова А.А. (руководитель – профессор Топурия Г.М.) , Альпеспаева К.Р. (руководитель – доцент Мустафин Р.З).

Присвоить квалификацию бакалавр по направлению подготовки 35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, профиль «Технология производства и переработки продукции животноводства» - 24 выпускникам с выдачей диплома установленного образца из них 7 с отличием (Бельденко А.С., Дидык М.В., Жунусова Д.А., Кирсанова С.С., Куракина А.С., Николаева Н.А., Сагателян А.Г.)

Государственная экзаменационная комиссия рекомендовала к дальнейшему обучению в магистратуре всех студентов очной формы обучения.

Секретарь ГЭК, к.с.-х.н., доцент кафедры технологии

производства и переработки продукции

животноводства Герасимова Т.Г.