Профориентационная встреча

22 Сентября 2022

21 сентября прошла профориентационная встреча со студентами Автотранспортного колледжа.

В настоящее время усиливается роль образования как гаранта качества жизни и формирования способностей адаптироваться к непрерывно меняющимся условиям. В связи с чем, организация мероприятий по профессиональному самоопределению актуальная как для школьников, так и для студентов профессиональных образовательных организаций.

В целях профессиональной ориентации 21 сентября доцент кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности Татьяна Сафонова и студентка 3 курса Синютина Наталья провели встречу со студентами 3 и 4 курсов ГАПОУ "Оренбургский автотранспортный колледж имени Заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка".

До студентов была доведена информация о возможностях и перспективах обучения по направлению подготовки 05.03.06 Экология и природопользование, они с интересом слушали и задавали вопросы об организации учебного процесса, дополнительных кружках и секциях, волонтерской деятельности.

Встреча прошла в дружественной обстановке.

Доцент кафедры биологии, природопользования и ЭБ Сафонова Т.И.