ПРОФАКТИВ Школа молодого профлидера

23 Сентября 2022

Каждый активист мечтает попасть на форум. Ведь кто упустит отличную возможность лучше узнать об организации мероприятий, личностном росте, продвижении своего "продукта".

А наши студенты с 15 по 17 сентября были на профсоюзной форуме "ПРОФАКТИВ Школа молодого профлидера", на котором:

- Посетили лекции на тему СММ;

- Писали и защищали социальные проекты;

- Снова и снова погружались в атмосферу профсоюзного движения.

Председатель Профсоюзной организации студентов ОГАУ Гетманская Екатерина Леонидовна выступила перед представителями других учебных заведений, поделившись с ними опытом работы со студентами.

Школа молодого профлидера дала новые возможности для многих организаций, а наша профсоюзная организация студентов ОГАУ, благодаря этому форуму, рассматривает варианты сотрудничества с другими вузами.

Профсоюзная организация студентов ОГАУ

Управление по молодежной политике