Ярмарка «Меновой двор»

26 Сентября 2022

23 сентября студенты 2 курса направления подготовки 35.03.07 ТПиПСХП профиль ТПППЖ посетили выставку-ярмарку «Меновой Двор – 2022» в мегамолле «Армада», которая состоялась впервые за три года.

В течение трех лет мероприятие откладывалось из-за пандемии.

Организатором данного мероприятия выступило министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области.

В ярмарке участвовало свыше 40 предприятий переработки, индивидуальных предпринимателей и фермеров.

Предприятия области представили на ярмарке продукты питания, а также саженцы, изделия ручной работы, украшения и многое другое.

Так же была организована интересная концертная программа.

Доцент кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства Герасимова Т.Г.