Профориентационная встреча в ГАПОУ Оренбургский автотранспортный колледж

30 Сентября 2022

29 сентября сотрудники инженерного факультета провели профориентационное мероприятие с учащимися ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж имени Заслуженного учителя Российской Федерации В.Н. Бевзюка».

На встрече доцент кафедры «технический сервис» Тарасова С.В. и заведующий кафедрой «механизация технологических процессов в АПК» доцент Герасименко И.В.рассказали о реализуемых профилях инженерного факультета: «Технические системы в агробизнесе», «Электротехнологии и электрооборудование», «Технический сервис в АПК». Сообщили о приемной кампании университета 2023 года и особенностях поступления и обучения абитуриентов имеющих среднее специальное образование.

Учащиеся с интересом восприняли информацию о социальной поддержке и культурной жизни студентов, о бытовых условиях проживания, о местах прохождения производственных практик и мерах дополнительного материального стимулирования при активном участии в научной и общественной жизни университета.

В конце встречи сотрудники факультета ответили на все интересующие вопросы учащихся.

Кафедра технический сервис

Кафедра механизации технологических процессов в АПК