Социальное агентство «Здоровье молодёжи» в гостях ФСПО

16 Ноября 2022

9 ноября специалист Социального агентства «Здоровье молодежи» Чухлатова Анастасия Сергеевна провела тренинг по профилактике всех форм зависимостей на факультете среднего профессионального образования.

Анастасия рассказала студентам об определении, классификации зависимостей, причинах, механизмах воздействия и последствиях алкогольных и химических зависимостей на организм человека; этапах формирования зависимости.

Также, совместно со студентами, проводились психологические упражнения и рассматривались различные гипотетические жизненные ситуации. В конце были заданы студентам закрепляющие вопросы и подведены выводы.

Управление по молодежной политике

Деканат ФСПО