«Встреча без галстуков»

17 Ноября 2022

14 ноября прошла «Встреча без галстуков» студентов 5 курса специальности 38.05.01 «Экономическая безопасность» с директором МУП ЖКХ «Вектор» Адамовского района Колесником Денисом Викторовичем.

На встрече Д.В. Колесник рассказал об основных угрозах деятельности муниципальных унитарных предприятий и путях их минимизации, поделился проблемами обеспечения экономической безопасности малых и средних предприятий, остановился на перспективах развития сельских территорий. Студенты задали вопросы по интересующим их темам, поделились своими наблюдениями, которые были получены во время прохождения производственной практики. Организатор встречи к.э.н., доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности Джораев В.О. подвел итоги и акцентировал внимание на мероприятиях обеспечения экономической безопасности, которые актуальны в современных условиях для малых и средних предприятий, а также для муниципальных унитарных предприятий сельских территорий.

Факультет экономики и права