Проект #МыЯОГАУ ver. 2.0

23 Ноября 2022

Студентка ОГАУ Неклюдова К.А. с проектом  #МыЯОГАУ ver. 2.0 стала победителем II Всероссийского конкурса «Молодые агролидеры России» Росмолодежи.

В рамках II Всероссийского конкурса "Молодые агролидеры России" Росмолодежи студентка ОГАУ Неклюдова К.А. стала победителем в номинации #двигай_сообщества с проектом #МыЯОГАУ ver. 2.0. Размер гранта 500000 рублей. Наставник проекта Флянцрайх А.П.

Проект #МыЯОГАУ ver. 2.0 позволит молодежи, обучающимся техникумов и колледжей региона узнать подробнее про органы студенческого самоуправление в ОГАУ и направления подготовки/специальности университета.

Напомним, что в 2019 году проект #МыЯОГАУ был реализован для школьников регионов, в 2023 году будут задействованы обучающиеся учреждений среднего профессионального образования.

Управление по молодежной политике