Энергия молодых

07 Декабря 2022

Кафедра электротехнологии и электрооборудование приняла участие в конкурсе научно-технических и инновационных разработок «Энергия молодых» в пространстве коллективной работы «Точка кипения ОГУ».

Конкурс проводился 15 ноября 2022 года в Оренбургском государственном университете на базе Института энергетики, электроники и связи.

Магистрант 1 курса направления подготовки 35.04.06 Агроинженерия, профиль подготовки «Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве» Жабин Н.Е. под руководством д.с.-х.н, профессора Рахимжановой И.А. и к.т.н., доцента Абдюкаевой А.Ф., предоставил на конкурс работу «Использование энергосберегающих технологий при охлаждении молока» в номинации: «Энергосберегающие технологии», где занял 3 место. Руководители и магистрант получили грамоты и призы.

Поздравляем Жабина Никиту, желаем дальнейших успехов и новых достижений в научных исследований!

Деканат инженерного факультета

Кафедра электротехнологии и электрооборудование