Праздничный концерт 6 мая в п. Надежденка

6 мая состоялся праздничный концерт студентов нашего университета в п. Надежденка.

6 мая студенты нашего университета совместно с Саракташским Землячеством (представитель Усанова Л.А.) и ОАО «Оренбургэнерго» (представитель Сидоров А.В.) выезжали в п. Надежденка Саракташского района с праздничным концертом, посвящённом Дню Победы, под руководством преподавателей кафедры экономической теории и управления (к.э.н., доцент Майоров А. А., преподаватель Карякина Е. Н., преподаватель Рахматуллина Л. И.). В концерте приняли участие следующие студенты:

• 11 гр. Экономика: Рыжков А.Н., Максимов М.В., Попова Т., Пипоян А.Р., Зеленская А.А., Атасян Г.Д., Кузнецова Ю.Е.
  • 14 гр. Экономика: Князева В.В., Комарова М.А., Щетинина Н.А., Кутырев А., Карапетян Э.Г.
  • 31 гр. Менеджмент: Логинова И.С., Андреева К.В., Гамурзаков Э.М.
  • 32 гр. Менеджмент: Алиев Е.
  • 42 гр. Экономика и управление на предприятии: Емельяненко А.С.
  • 21 гр. Землеустройство и кадастры: Петрусева Ю.А.

На концерте кроме ветеранов присутствовали жители поселка, учащиеся школы и воспитанники старшей группы детского сада.

По окончании концерта ветеранам были вручены подарки, со словами благодарности выступили д.э.н., профессор Залозная Г.М., глава местной администрации Кукушкин Г.Н., представитель администрации Саракташского района Бакиров Р.М.

Ветераны и жители поселка очень гостеприимно и тепло приняли участников группы, а дети даже вручили цветы.

Зав. кафедрой экономической теории

и управления, д.э.н., проф. Г.М. Залозная