Премии для студентов-экономистов

15 июня 2015 г. состоялось вручение премии студентам бакалавриата и магистратуры экономического факультета, достигшим высоких результатов в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Учредителем премии выступила автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Знание».

Конкурсная комиссия премии:

1. Залозная Г.М. – председатель конкурсной комиссии, декан экономического факультета,

2. Сапилов С.И.генеральный директор АНО Дополнительного образования «Знание»,

3. Сингаева Ю.В.и.о. зав. каф. экономической теории и управления,

4. Джанвелян М.Г. председатель студенческого совета экономического факультета,

5. Таспаев С.С. – координатор научно-исследовательской деятельности студентов экономического факультета,

На основе анализа и обсуждения, представленных соискателями материалов, комиссия приняла решение о присуждении специальных премий следующим студентам-экономистам:

1. Балабанову Ивану Леонидовичу;

2. Вершинину Ивану Сергеевичу;

3. Еркебаевой Диане Валерьевне;

4. Озеровой Любови Ивановне;

5. Рахматуллину Артуру Ранильевичу;

6. Юмакаеву Сабиру Забировичу.

Премии вручал генеральный директор АНО дополнительного образования «Знание» Сапилов Сергей Игоревич. В поздравлении Сергей Игоревич отметил значимость взаимосвязи науки и практики в современных условиях функционирования предприятий и особые требования к выпускникам вузов по экономическим направлениям подготовки.

Материал подготовлен и.о. зав.каф. экономической теории

и управления Сингаева Ю.В.