12+

События

Видеоматериалы

 

 

 

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

 

 

 

 

Winner-2017

 

antikorrupcija

antikorrupcija

Скажи нет наркотикам!

«Госуслуги под общественным контролем»

18 Мая 2017

17 мая состоялась встреча студентов Оренбургского ГАУ с сотрудниками УМВД России по Оренбургской области в рамках акции «Госуслуги под общественным контролем».

 

В целях реализации Указа Президента РФ от 7 мая 2012 г. № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и в рамках проведения акции «Госуслуги под общественным контролем» состоялась информационная встреча студентов ОГАУ с заместителем начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области Александром Жолобовым, который рассказал о преимуществах использования единого портала государственных услуг.

 

Большое внимание Александр Жолобов уделил государственным услугам в сфере миграции, разъяснил студентам, как быстро обменять паспорт при достижении 21 года, а также как быстро и просто получить загранпаспорт. В ходе встречи студенты задавали интересующие их вопросы, состоялся живой диалог, а также Александр Жолобов зарегистрировал на портале в реальном времени желающих студентов.

 

Акция «Госуслуги под общественным контролем» проводится в целях популяризации государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел в электронном виде, а также информирования населения о порядке их получения и преимуществах. Единый портал государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).

 

gosuslugi.ru А. Жолобов - зам.начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Оренбургской области Встреча студентов ОГАУ в рамках акции Госуслуги под общественным контролем Госуслуги под общественным контролем Сотрудник УМВД наглядно показал, как работать с Единым порталом государственных и муниципальных услуг

 

Управление по молодежной политике