Грачевская Алина Денисовна Грачевская

5.0
(1 семестр)
ОП.ЭКиБУ029-21 группа, Факультет среднего профессионального образования
"Непреклонные, несгибаемые, не сдающиеся (Джордж Мартин)"

Концерт сводного духового оркестра

18 Мая 2017

15 мая 2017 года студенты Института УР и КБ приняли участие в концерте Сводного духового оркестра Московского военного музыкального училища имени генерал-лейтенанта В.М. Халилова.

В рамках всеармейского фестиваля инновационных научных идей «Старт в науку» в Оренбурге состоялось торжественное дефиле сводного духового оркестра, который прошел по главной пешеходной улице областного центра от Пушкинского бульвара до площади «Атриум». Торжественное шествие завершилось праздничным концертом, восторженными зрителями которого стали и студенты Института.

Огромное впечатление произвели не только сами музыканты – подтянутые и обаятельные, но и невероятно разнообразный репертуар! Военно-патриотические произведения, полька, марши, авторская музыка выпускников училища, фрагменты из мюзиклов. Попурри на тему русских народных песен и высокий знак фирменного стиля духового оркестра – марш «Прощание славянки» – были встречены шквалом аплодисментов. Музыкантов замечательно приняла оренбургская публика!

Деканат Института управления рисками и
 комплексной безопасности