Оценка проектов конкурса Прорыв

foto_2С 25 по 28 февраля будет проходить оценка проектов конкурсным жюри. В состав конкурсного жюри входят заведующие кафедр и приглашенные эксперты.

Все конкурсные заявки, представленные в соответствии с требованиями и сроками, установленными в Положении о конкурсе Прорыв, размещены на сайте http://инноагро.рф. (раздел «Виртуальная выставка»).

Для просмотра необходимо кликнуть по названию проекта, после чего произойдет автоматический переход на страницу проекта и будет доступен просмотр всей информации.

Название проекта

1

Компьютерные приложения и программы для учебного процесса факультета ветеринарной медицины и биотехнологии (Буканов А.Л.)

2

Ассоциация лактобактерий для выращивания  высокопродуктивных животных (Никулин В.Н., Герасименко В.В., Коткова Т.В.)

3

Технология культивирования дождевых червей и их использование для улучшения свойств почв в агроэкосистемах (Кутдусова Н.М., Арбузова Д.С., Филиппова А.В.)

4

Тритерпеноиды –  основа лекарственного средства для борьбы с персистирующей бактериальной инфекцией (Уткина Т.М., Карташова О.Л., Капустина О.А.)

5

Реализация генетического потенциала продуктивности сельскохозяйственной птицы применением минеральной кормовой добавки Алексанат-Зоо (Торшков А. А.,

Гречкина В.В.)

6

Новый сорт озимой пшеницы Колос Оренбуржья (Николаев Н.А.)

Для оценки проектов необходимо заполнить оценочный лист согласно инструкции.

Скачать оценочный лист

После оценки всех проектов необходимо подписать (оценивают проекты и подписывают чек-листы только заведующие кафедр) и сдать чек-лист в кабинет 20 Административного корпуса до 17.00 часов 28 февраля 2013 г.