Чемпионат по "Русскому Бильярду"

chempionat-po-pusskomu-biliardu27 марта 2013 года в бильярдном клубе "Классикъ" состоялся чемпионат по "Русскому Бильярду", которого ждали все любители этого вида спорта в нашем ВУЗе. Это мероприятие проводится в Аграрном Университете четыре года и стало уже традицией.

За его проведение отвечал Спортивный отдел Студенческого совета ОГАУ "Союз Студентов ОГАУ". Организаторы проявили себя на высшем уровне. Все аспекты проведения такого мероприятия были продуманы, учтён опыт прошлых лет. Чемпионат включал в себя несколько игр участников между собой в свободном порядке, по итогам которых выявлялись победители. Они проходили в следующий тур. Затем последующий тур и финал. Между участниками шла напряженная борьба, конкуренция. Но организаторам удалось избежать суматохи и хаоса. Благодаря ответственному подходу к делу организаторы на протяжении всего чемпионата работали слаженно, как единый механизм.

Хочется отметить, что все участники остались довольны: никто не ушел из клуба не получив заряд положительных эмоций и бодрости.

Весьма неожиданной стала победа единственной участницы-девушки , показавшей истинное мастерство и потрясающие навыки - Марии Гуськовой. В борьбе за призовые места отличились умениями так же Давлетшин Айнур, занявший второе место, и Лысенко Сергей, занявший третье место.

В мероприятии приняли участие ребята с разных факультетов и разных курсов. Было здорово, мероприятие удалось на славу!

Мишустин Алексей Олегович

obshee-foto