Открытые занятия

otkritoe_zaniatie11 и 12 апреля состоятся занятия ведущих преподавателей вуза в рамках конкурса индивидуального мастерства.

11 апреля в 10.00 в конференц-зале ИЗиДПО занятие по теме «Имитационное моделирование в планировании и прогнозировании сельскохозяйственного производства» проведёт доцент С.С. Таспаев.

11 апреля в 12.00 в 157 аудитории кафедры биоэкологии занятие на тему «Глобальное потепление: вероятность и последствия» проведёт старший преподаватель Д.Н. Сафонов;

12 апреля в 11.00 на кафедре незаразных болезней животных (большой манеж) мастер-класс по теме «Методы сбора, поиск и оценка качества эмбрионов» проведёт доцент В.И. Сорокин;

12 апреля в 14.00 в 105 аудитории агрономического факультета занятие по теме «экологические безопасные технологии возделывания полевых куль-тур» проведёт профессор Ф.Г. Бакиров.

Информация предоставлена: УИКО