Специализированная выставка «АГРО 2013»

specializirovannia-vistavka-agro-201328 го марта 2013 года Студенты 31 группы специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Института непрерывного профессионального образования посетили Специализированную выставку «АГРО 2013».

На выставке были представлены различные компании - производители сельскохозяйственного оборудования, продукции, уборочной и обрабатывающей техники Оренбуржья, а так же других областей.

С каждым производителем можно было ознакомиться на их стенде и узнать об их продукции. Студентов очень порадовала выставка меда и масла различных видов и производителей, а так же наличие полезной литературы, буклетов и материалов о производителях и выставке.