Международная научно-производственная конференция

konferenciaОргкомитет международной научно-производственной конференции «Потенциал сорго – сельскому хозяйству России» приглашает Вас принять участие в работе конференции, которая состоится – 18–20 апреля 2013 года в ФГБОУ ВПО « Оренбургский государственный аграрный университет».

Направления работы конференции:

• технология возделывания сорго и сорговых культур;
  • видовой и сортовой состав фиторесурсов сорговых культур, их потенциал и рациональное использование;
  • пищевая и кормовая ценность сорговых культур;
  • создание и использование сорговых пастбищ в России и стран СНГ;
  • селекция и семеноводство сорго и сорговых культур;
  • роль сорговых культур в адаптивно-ландшафтных системах земледелия

Требования к предоставляемым материалам по тематике конференции
Название доклада (Times New Roman. 14 Bold)

Материалы представляются в печатном (1 экз.) и электронном виде. Объём – 5–7 страниц формата А 4 с полями: левое – 3 см, правое – 2 см, верхнее и нижнее – 2 см, абзац 1,2, шрифт Times New Roman, размер 14, интервал полуторный.

Заглавие статьи в сборнике – прописными буквами, затем через 2 интервала – инициалы, фамилия, ученая степень, должность, полное название учреждения, где работают авторы, e-mail, контактный телефон и через 2 интервала – текст сообщения с таблицами.

Обязательно – в статье приводятся литературный обзор, методы и результаты исследований, список использованной литературы – по тексту [1,2..] в конце статьи.

Форма участия: очная, заочная (доклад, стендовый доклад, обсуждение)

Материалы докладов направлять в адрес оргкомитета для публикации (в сборнике), сроком до 15. 04. 2013 г. по электронной почте: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Сборник конференции будет выслан за счет автора, по его запросу, через почту наложенным платежом, по сложившейся себестоимости).

В заявке на участие просим указать почтовый адрес, телефоны, факс, E-mail организации (места работы) авторов докладов.

Иногородних участников просим билет на обратный проезд приобрести заранее. За 5 дней до начала конференции сообщить, каким транспортом прибываете. Проживание в гостинице, общежитии. Участие в конференции за счет авторов (проезд, гостиница, питание)

18 апреля 2013 - заезд
19 апреля 2013 - пленарное заседание
20 апреля 2013 - заседание секций, отъезд

Координаты оргкомитета:

460014, г. Оренбург, ул. Челюскинцев, 18, ОГАУ, НИЧ.
Тел./факс: для справок: 8 (3532) 77-39-51; 30-65-02.
Тел.:+ 79228744200 – Безуглов Виталий Владимирович

ОРГКОМИТЕТ