«Юрист компании 2013 года»

В Москве состоялся ежегодный конкурс всероссийской премии «Юрист компании – 2013».

Премия присуждается раз в год лучшим in-house юристам страны. Свои силы попробовала преподаватель кафедры история Отчества Елена Александровна Бевзюк.

Бевзюк Елена Александровна, помимо преподавательской деятельности занимает активную жизненную позицию, постоянно учится, приобретает новые профессиональные компетенции, опирается не только на теорию, но и на практику (является ведущим юрисконсультом Открытого акционерного общества «Оренбургская губернская компания»).

Елена Александровна является автором ряда комментариев к федеральным законам, в том числе к Федеральному конституционному закону от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ «О судебной системе Российской Федерации», также автором учебных и практических пособий таких, как Справочник потребителя: "О чем адвокаты не расскажут бесплатно"; "Всё о взыскании долгов"; "Всё о службе в армии" и многих других.

Высшей школе очень нужны преподаватели, сочетающие преподавательскую деятельность и работу в организации.

Желаем Елене Александровне успехов в достижении следующих профессиональных высот!

Кораблёва Г.В., зам. директора ИЗиДПО