День донора

Не смотря на стремительно развивающиеся технологии - переливание крови по-прежнему остаётся единственной возможностью спасения жизни многих людей.

Каждая порция донорской крови необходима для спасения или поддержания чьей-то жизни.

Студенческое донорство ежегодно по всем городам России набирает обороты и становится более актуальным.

Студенты Института агротехнологий и лесного дела традиционно принимают участие в ежегодном дне донора.

Для участия в этом значимом и благородном деле ребята захватили с собой хорошее самочувствие, прекрасное настроение и желание помочь пациентам, нуждающимся в переливании крови и её компонентов, а поддержали их в этот день молодые преподаватели-кураторы Мячина Д.Ю. и Скрыльникова А.Ю.

Конечно же, донором становятся не для того, чтобы получать деньги или пару выходных, ведь делать добрые дела всегда приятно.

Немного волнуемся Заполняем анкеты Вот и моя кровь пригодится Во так Я не трус, но я боюсь Только улыбки и хорошее настроение Сдаём кровь уже 4 -йгод Первый раз немного волнительно

О.А. Лявданская