Банковские услуги в системе финансово-экономических отношений

В рамках «Недели качества» 24 октября 2013 года в здании ИЗиДПО Оренбургского ГАУ состоялась конференция на тему: «Банковские услуги в системе финансово-экономических отношений». Организаторами выступила Ассоциация Коммерческих Банков Оренбуржья при участии членов ассоциации.

В конференции приняли участие члены ассоциации (Оренбургский филиал ОАО КБ «АГРОПРОМКРЕДИТ», ОАО «Банк Оренбург», «Газпромбанк (ОАО)», Оренбургское отделение ОАО «Сбербанк России», ОИКБ «Русь» (ООО), АКБ Банк «Форштадт», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «Альфабанк», ОАО «Ак Барс» Банк) и студенты профильных специальностей.

Участники конференции представили свои доклады и ответили на вопросы слушателей. Также обсуждались наиболее актуальные проблемы между всеми присутствующими. Наши студенты, как всегда были очень активны, участвовали в дискуссиях и задавали интересующие их вопросы.

Ответственный за мероприятие доцент кафедры Экономики агробизнеса и ВЭС Гирина А.С., на мероприятии присутствовал декан экономического факультета профессор Заводчиков Н. Д., аспиранты, магистранты кафедры и преподаватели других кафедр экономического факультета.

К.э.н., доценткафедры «Экономики агробизнеса и ВЭС» Гирина А.С.