Весёлые и находчивые студенты ОГАУ

«Замечательное дело замечательных людей» именно эта фраза с точностью описывает ежегодное мероприятие - КВН ОГАУ.

Скажите, где ещё вы сможете наблюдать столько веселых креативных ребят и девушек, которые с таким энтузиазмом будут сражаться за вашу улыбку?! Совсем недавно в стенах ОГАУ прошёл КВН ОГАУ-2013. Все учебные подразделения представили свои команды в полуфинале. За место в финале боролись такие команды как: «Мальборо» Экономического факультета, «Дети Горячкина» Инженерного факультета, команда «МойКентЁж» Института управления рисками и комплексной безопасности, команда факультета Среднего Профессионального образования «Сделаны с любовью», команда Института управления «Друзья», команда Юридического факультета «Джони», команда факультета ветеринарной медицины и биотехнологии «Fresh» и команда Института агротехнологий и лесного дела «Бумеранг». Межфакультетский турнир состоял из 2 частей, а его темой стала «Жажда скорости. 200 по встречной».

Выбирать лучших из лучших - непростая задача, но члены жюри блестяще справились с ней, и по итогам первого дня в финал прошли следующие команды: «Дети Горячкина», «Джони», «МойКентЁж», «Сделаны с любовью», «Fresh» и команда «Друзья».

Море эмоций, радости и впечатлений получил каждый из присутствующих на празднике юмора и смеха. Шутки были настолько смешные, креативные и актуальные, что не засмеяться было невозможно. Каждая команда отличилась по-своему, кто-то использовал скафандр и огнетушитель, кто-то пожарные вёдра и шланг, кто-то символику игр Пакман и Марио, но с уверенностью можно сказать, что ни одна из команд не осталась без внимания зрителей, которые благодарили ребят бурными аплодисментами.

Хочется отметить работу жюри, которое составляли люди, посвятившие не малую часть своей жизни КВН, а также поблагодарить от лица всех команд КВН ОГАУ замечательного ведущего Алексея Викторовича Сизова, который помогал командам советом и делом на протяжении всего времени подготовки к турниру.

По итогам финала результаты турнира команд КВН ОГАУ 2013 выглядели следующим образом (фристайл / новости / видеоконкурс / итог):

1. 1. "Джони", Юридический факультет - 5/3,8/3/11,8
  2. 2. "Друзья", Институт управления - 3,8/4/3,4/11,2
  3. 3. "Сделаны с любовью", факультет среднего профессионального образования - 4,2/3/3,4/10,6
  4. 4. "Дети Горячкина", Инженерный факультет - 3,8+0,2/2,8/3,4/10,2
  5. 5. "МойкентЁж", ИУР и КБ ОГАУ- 3,2/3/3,6/9,8
  6. 6. "Фреш", факультет ветеринарной медицины и биотехнологий - 3,2/2,8/3/9

Поздравляем команду КВН юридического факультета «Джони» с победой!!!

журналист
Пресс-центра профкома ОГАУ,