Лучшие стратеги родом из ОГАУ!

5 декабря 2013г. в рамках Евразийского экономического форума «Оренбуржье 2013» состоялся кубок по деловой управленческой игре «Global Management Challenge».

«Global Management Challenge» - международный проект, в соревновании по стратегическому управлению компаниями ежегодно участвуют сотни команд из разных стран. Победители представляют страну на международном финале. В РФ проект активно продвигается Агентством стратегических инициатив, созданным под эгидой президента РФ В.В. Путина.

Евразийский Кубок был организован Российской академией народного хозяйства и государственной службы Российской Федерации и Министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области.

Событие такого формата в регионе проводилось впервые. В нем принимали участие как управленцы (профессиональная лига), имеющие опыт работы в компаниях, на государственной службе или в собственном бизнесе, так и студенты и аспиранты (студенческая лига), которые только начинают свой карьерный путь. Всего в мероприятии участвовало свыше 70 молодых управленцев, за звание лучших боролись 13 команд. Итоги игры подводились на пленарном заседании форума, где и была объявлена приятная новость - Оренбургский ГАУ одержал победу в обеих лигах!

В студенческой лиге (участвовали команды ОГУ, ОГИМ, ВТУ и др.) победителями стала команда ОГАУ 41 группы «Финансы и кредит» в составе:

• Кабанов Владислав
  • Камалиев Рамиль
  • Анненков Евгений
  • Цыбульская Кристина
  • Руфф Наталья

В профессиональной лиге победила команда малого инновационного предприятия при Оренбургской ГАУ ООО «Центр трансфера технологий» в составе:

• Пустотин Данила
  • Сагитов Руслан
  • Нейфельд Геннадий
  • Уздяева Анастасия

Награды победителям в присутствии губернатора Оренбургской области Берга Ю.А. и других высокопоставленных гостей форума, экономической элиты Оренбуржья вручал министр экономики Оренбургской области В.В. Васин, который пожелал участникам успешно перенести опыт побед в реальный бизнес. Участники форума отметили двойной успех аграрного вуза, и заключили, что будущее сельской экономики Оренбуржья в достойных руках.

Красавец-кубок Пустотин Д.И. – директор МИП при Оренбургском ГАУ

Администрация университета от всей души поздравляет победителей!